
1 500 ₴
Производитель: Китай
Габариты: 20*10*18см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Управление | Кнопки |
| Тип | Ночник |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 600 г |
| Длина сетевого шнура | 1 м |