-8%

242 ₴
222,64 ₴
Размеры:
ширина max. ~ 14 см, длина max. ~ 12 см,
толщина max. ~ 2,5 см, толщина рабочей кромки min. ~ 0,7 см. вес ~ 100 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Массаж шиацу |
| Область применения массажера | Ноги, Колени, Все тело, Икры, Ступни, Спина, Ягодицы, Руки |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 12 см |
| Вес | 0.1 кг |