-8%


133 ₴
122,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Размеры:
ширина max. ~ 5 см, длина max. ~ 12 см,
толщина max. ~ 4 см, толщина рабочей кромки min. ~ 0,5 см. вес ~ 100 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Все тело |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 12 см |
| Вес | 0.1 кг |