



4 800 ₴
Стерелизатор для игл СН-360Т
Назначение: для уничтожения бактерий на помещенных внутрь предметов. Широко используется в лабораториях, кейтеринге, в салонах красоты при дезинфекции маникюрных и педикюрных инструментов до и после процедуры.
Тех. характеристики:
Макс. t = 220 гр. C
Мощность: 300 Ватт
Объем камеры: 1,8 литров
Размер камеры: 250 х 120 х 60 мм
Размер стерилизатора: 310 x 140 x 180 мм
Таймер работы: от 0 до 60 минут
Терморегулятор: от 0 до 220 °C
Производитель: Китай
Высота с ручкой: 200 мм.
Высота до ручки: 150 мм.
Длина: 307 мм.
Ширина: 180 мм.
Применение:
1. Подсоедините к подходящей электросети.
2. Поставьте инструмент, который нужно простерилизовать, в лоток и накройте крышкой.
3. Отрегулируйте шкалу времени в соответствии с вашими требованиями, активировав устройство. Загорится красный индикатор, что означает, что устройство находится в рабочем режиме. Затем отрегулируйте шкалу температуры в соответствии с вашими требованиями, и к этому моменту загорится зеленый индикатор. Оба индикатора погаснут, когда устройство закончит свою работу. Обратите внимание, что ни один из индикаторов не загорится, если вы отрегулируете только шкалу температуры. Вообще говоря, все инструменты и товары можно полностью стерилизовать и дезинфицировать за 15 минут при температуре 125 градусов Цельсия.
4. Выставьте температуру с помощью левой ручки.
5. Отключите устройство от источника питания.
Держите устройство подальше от детей
После стерилизации зацепите кольцо за лоток и извлеките его из устройства.
НЕ ТРОГАЙТЕ ГОРЯЧИЙ ЛОТОК ГОЛЫМИ РУКАМИ!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина корпуса | 220 мм |
| Ширина корпуса | 360 мм |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Высота корпуса | 180 мм |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский, Медицинский |
| Время стерилизации | 900 сек |